Четверг, 25.04.2024, 03:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь » Любовь к себе » Любовь к себе (Возврат в себя с цельностью)
Любовь к себе
JupiterДата: Четверг, 25.10.2012, 05:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эгоизм и самолюбие – это недостаточная любовь к себе! Любовь - это полнота души, это внутреннее изобилие. Любящий себя делится своей любовью, а эгоист ищет любовь вовне.
 
FarlafДата: Суббота, 26.01.2013, 15:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь к себе это вовсе не эгоизм а его отсутствие, когда ты готов делиться всем: полнотой душы и внутреннем изобилием как сказанно выше.  Ведь все что ты отдаешь миру в конце концов тебе возвращается. Я бы назвал истинную любовь к себе "безусловной любовью", ведь когда мы по настоящему любим себя то мы и любим весь мир в целом, таким каким он есть на самом деле, поэтому обретение любви к себе непосредственно связанно с духовным ростом. Такая любовь дает полную свободу, достижение такой  любви описанно на сайте  http://pro-svet.at.ua "Путь к просветлению: самопознание". Как и ваш сайт помог мне в трудные времена своими статьями, так и этот раскрыл сущность настоящей любви, я не буду врать я обычный человек и не достиг ее, но стараюсь ее обрести и возможно этот сайт который я указал будет вам интересен, в особенности статья "Безусловная любовь", ведь сайты имеют схожую тематику, и вы сможете узнать что-нибудь полезное из статей этого сайта. Это действительно сайт содержащий техники которые могут помочь себя и любовь к себе, и вообще помочь поднять у вас уверенности в себе и вдохновить на работу над собой. Лично мне он помог измениться и поверить в себя, дал так сказать толчок саморазвитию и посмотреть на вещи с другой стороны.
 
Форум » Любовь » Любовь к себе » Любовь к себе (Возврат в себя с цельностью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024